Юлия Владимировна - отзывы о репетиторе

Отлично
15.03.2024
Имя: Екатерина
Положительный отзыв. Хороший преподаватель. Дочь (11 класс) довольна. Идет подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Отлично
08.02.2024
Имя: Наталья
Репетитор нравится. Прислушивается к просьбам. В хорошем диалоге с родителями. Ребенку (4 класс) очень комфортно с ней заниматься. Занятия полезные
Отлично
21.11.2023
Имя: Людмила
Детям нравится, доступно объясняет
Отлично
10.11.2023
Имя: Екатерина
Очень пунктуальный преподаватель. Ученице (6 класс) заниматься с Юлией Владимировной очень нравится, хорошо понимает объяснения учителя. Есть положительные результаты
Отлично
08.11.2023
Имя: Сергей
Все хорошо. Приятный педагог
Отлично
04.07.2023
Имя: Медведев Давид
Отличный репетитор!
Отлично
15.06.2023
Имя: Евгения
100 баллов!!! Идеальный репетитор. Результаты ЕГЭ: дочь 100 баллов по русскому, 92 литература, сын 98 баллов ЕГЭ по русскому, даже лучше, чем ожидали!!! Владеет предметом в совершенстве, Педагог с большой буквы, ещё и психолог, детям было очень комфортно на занятиях. Готовиться к ЕГЭ нужно именно с Экспертом, теперь мы видим разницу. Бонусом ещё и человек очень хороший, неравнодушный, всегда в хорошем расположении духа, всегда на связи, дети в неё прямо влюблены! Мы очень довольны. Огромная благодарность!!! До сих пор в себя прийти не можем от счастья)) всём рекомендую, лучше репетитора просто не бывает!!!
Отлично
14.06.2023
Имя: Анастасия
Юлия очень хороший учитель!!! Спасибо за прекрасную подготовку к ЕГЭ по русскому языку. Мы отлично проработали все задания и сочинение. А главное что все понятно, и обучение проходит в приятной, доброй атмосфере))) мой балл 89
Отлично
14.06.2023
Имя: Арина
Считаем подарком судьбы, что вышли на Юлию Владимировну! Ребенок занималась два месяца, подготовка к ЕГЭ, всего два месяца и у нас потрясающий результат! Юлия Владимировна- отличный репетитор, мгновенно нашла общий язык с ребенком, профессионал своего дела на млн%, очень довольны и общением, и достигнутым результатом! Рекомендуем однозначно!!!
Отлично
13.06.2023
Имя: Михаил
Прекрасный репетитор, все подробно и понятно объясняет. Сдал ЕГЭ на 87, очень доволен, спасибо Юлии Владимировне.
Отлично
22.05.2023
Имя: Анна
Очень хороший репетитор. Объясняет понятно и легко, я разобралась во многом благодаря Юлии Владимировне
Отлично
17.04.2023
Имя: Ольга
Юлия Владимировна хорошо объяснила ученице 3 класса сложные темы. Занятиями очень довольны
Отлично
20.12.2022
Имя: Оксана
Сын учится в 8 классе, с октября Юлия Владимировна стала заниматься с ребенком и сразу нашла подход к моему сыну. Занятия проходят продуктивно, в комфортной обстановке, уже заметны результаты. Сын стал лучше разбираться в предмете, полюбил русский язык, оценки улучшились. Мы довольны и процессом ( интересно проходят уроки), и результатом, и личностью педагога. Юлия Владимировна - самый лучший репетитор.
Отлично
21.11.2022
Имя: Елена
Юлия Владимировна профессионал в своем деле. Пунктуальная, коммуникабельная, корректная в общении. Определяет, где пробелы в знаниях, восполняя их в полной мере
Отлично
03.04.2022
Имя: Ирина
Хочется выразить огромную благодарность Юлии Владимировне! Дочь занимается с ней по подготовке к Огэ по русскому языку. Юлия Владимировна предельно понятно объясняет материал, охватывая абсолютно все разделы русского языка. Есть существенные успехи! Дочь прекрасно сдала устную часть экзамена и продолжает готовиться к основному экзамену. Юлия Владимировна, ответственный и пунктуальный преподаватель, ни одного занятия не было отменено.
Отлично
16.11.2021
Имя: Анна
У меня ребенок (11 класс) занимается. Все отлично. Все нравится. Идет подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Отлично
16.11.2021
Имя: Регина
В связи с переездами из города в город, у дочери было системное отставание по русскому языку, литературе, окружающему миру и математике. Математика вообще ужас - с УМК "Школа России" попали на Петерсон. Юлия Владимировна в максимально короткие сроки не только подтянула по всем предметам, но и даже забежали немного вперед программы. Дополнительно Юлия Владимировна поделилась методиками орфографического чтения для домашних занятий, что очень помогло проработать орфографию. Все занятия проходят четко по расписанию, преподаватель даже дистанционно держит внимание ребенка, не позволяя отвлекаться. Я очень довольна и личностью педагога, и динамикой, и результатом!
Отлично
03.08.2021
Имя: Ирина
Мы занимаемся. Вике (2 класс) понравилась репетитор. Мы довольны
Отлично
04.06.2021
Имя: Анастасия
Подросток, 15 лет 9 класс, готовились к ОГЭ. Спасибо, Юлии Владимировне за профессионализм. За короткий срок значительно улучшился уровень знаний и как следствие уверенность в себе.
Отлично
02.06.2021
Имя: Евгений
хороший репетитор, планируем продолжать занятия